怎么启用恒泰九点半消息通知

 时间:2026-04-23 22:55:34

1、手机打开“恒泰九点半”App,恒泰九点半主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用恒泰九点半消息通知

2、个人中心界面点击右上角的“信封”图标打开消息管理界面

怎么启用恒泰九点半消息通知

3、消息管理界面点击“消息通知”后面的圆点

怎么启用恒泰九点半消息通知

4、“消息通知”后面的圆点变为橙色即表示启用恒泰九点半消息通知成功

怎么启用恒泰九点半消息通知

  • 如何启用恒泰九点半夜间模式
  • 恒泰九点半如何启用显示公告
  • 如何启用恒泰九点半记住账号
  • 如何启用恒泰九点半精选研报
  • 恒泰九点半如何启用热门活动
  • 热门搜索
    小学周记100字大全 蒜泥茄子怎么做 宁波大学科学技术学院怎么样 游戏网名大全 白居易的简介 免费观看黄页网址大全 上海商学院怎么样 电脑怎么截图保存 地下城与勇士怎么玩 靳东个人资料 简介