闲趣岛app怎么提交用户反馈?

 时间:2026-05-02 19:48:33

1、打开闲趣岛app后,点击【我的】。

闲趣岛app怎么提交用户反馈?

2、进入我的界面,点击【设置】。

闲趣岛app怎么提交用户反馈?

3、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

闲趣岛app怎么提交用户反馈?

4、进入帮助与反馈界面,点击【我要反馈】。

闲趣岛app怎么提交用户反馈?

5、进入在线客服界面,输入反馈内容,点击【+图标】。

闲趣岛app怎么提交用户反馈?

  • 闲趣岛APP怎么关闭守护榜
  • 闲趣岛APP怎么查看用户协议
  • 闲趣岛APP查看用户充值协议怎么做
  • 闲趣岛APP如何查看用户充值协议
  • 闲趣岛app怎么修改用户昵称?
  • 热门搜索
    亳怎么读 香菇水饺馅的做法 宫保鸡丁的家常做法 剁椒鱼头的家常做法 大煮干丝的做法 煎饼的做法 雾是怎么形成的 微信群怎么解散 发面包子怎么发面 apple id密码忘了怎么办