微信怎么设置支付顺序

 时间:2026-04-26 21:10:33

1、点击服务

在微信我的页面中,找到服务并点击。

微信怎么设置支付顺序

2、点击收付款

在服务的页面中,找到收付款并点击。

微信怎么设置支付顺序

3、点击零钱

进入到新的页面后,点击页面中的零钱。

微信怎么设置支付顺序

4、开始设置

在弹出的新页面中,即可设置支付方式了。

微信怎么设置支付顺序

  • 怎么修改微信默认支付顺序?
  • 微信支付顺序设置?
  • 微信改支付顺序怎么改
  • 微信的付款顺序 怎么样设置
  • 微信支付怎么设置扣款顺序
  • 热门搜索
    怎么打 泥鳅钻豆腐的做法视频 etc怎么办理 吩怎么组词 手抓饼的做法 霉菌性阴炎怎么彻底好 白灵菇的做法 上海生煎包的做法 面食的做法 花样大全 红烧羊排的做法