新微信号多久可以收款转账

 时间:2026-05-08 17:23:29

1、在微信软件中,点击打开服务功能。

新微信号多久可以收款转账

2、在服务界面中,点击打开钱包。

新微信号多久可以收款转账

3、进入钱包以后,点击身份信息。

新微信号多久可以收款转账

4、点击立即认证,认证完成后就可以转账收款。

新微信号多久可以收款转账

  • 微信不能收款怎么解除
  • 微信支付终止服务怎么解除
  • 微信别人转账给我被限制怎么解除
  • 微信收款限制怎么解除
  • 微信支付被永久冻结里面零钱怎么才能转出来
  • 热门搜索
    易烊千玺是哪里人 黑头导出液怎么用 店铺公告怎么写 192.168.1.1 路由器设置修改密码 奈何boss又如何小说 如何查看电脑型号 技能特长怎么写 0755是哪里的区号 迅捷路由器 鼻子上黑头多怎么办