中国农业银行的缓存怎么清理?

 时间:2026-04-22 00:51:55

1、首先

启动【中国农业银行】手机端,打开【我的】中的【设置】。

中国农业银行的缓存怎么清理?

2、其次

进入打开的【设置】页面,选择【通用】并打开。

中国农业银行的缓存怎么清理?

3、最后

在【通用】界面点击【清理缓存】按钮,在弹出的窗口,点击【确定】即可。

中国农业银行的缓存怎么清理?

中国农业银行的缓存怎么清理?

  • 中国农业银行app怎么清理缓存
  • 中国农业银行APP怎么清理缓存
  • 中国农业银行怎么清理缓存数据
  • 网页缓存怎么清理缓存
  • 中国联通怎么清理缓存
  • 热门搜索
    可圈可点是什么意思 鲍鱼什么意思 集合竞价是什么意思 黑眼圈是什么原因 无为而治是什么意思 企业维生素 小暑是什么意思 永垂不朽是什么意思 春天是什么样的 芫荽是什么