全民K歌如何设置60分钟后停止播放

 时间:2026-04-29 03:08:58

1、如图,打开手机并点开【全民K歌】。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

2、如图,点击右下角【我的】。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

3、如图,点击【设置】小图标。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

4、如图,点击【通用设置】。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

5、如图,点击【定时停止播放】。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

6、如图,点击自己想要的【60分钟】。

全民K歌如何设置60分钟后停止播放

  • 说一说中国历史上最出名的6处湖泊
  • 一从二令三人木是什么意思
  • 国家资助伴我成长手抄报图片
  • 防疫行程码怎么获取
  • 天天基金APP如何关闭动态消息推送
  • 热门搜索
    土豆泥怎么做好吃 怎么化妆 牛百叶怎么做好吃 绿化率怎么算 february怎么读 导游证怎么考 漫步者耳机怎么样 poor怎么读 排卵试纸怎么用 感冒发烧怎么办