王者荣耀怎么看皮肤获取记录

 时间:2026-04-21 16:29:01

1、点击游戏右上方的设置。   

王者荣耀怎么看皮肤获取记录

2、点击页面左侧的基础设置,这时屏幕下方就出现了自助查询的按钮,点击查询。   

王者荣耀怎么看皮肤获取记录

3、接着在左侧出现了自助工具,选择点券流水。   

王者荣耀怎么看皮肤获取记录

4、最后所有消费记录就都显示出来了,可以通过条件进行筛选查找购买皮肤的记录。

王者荣耀怎么看皮肤获取记录

  • 王者封号90天怎么提前解封?
  • 王者荣耀怎样设置隐身上线
  • 王者荣耀最快获得活跃度的方法,每天150+活跃度
  • 50星荣耀称号咋没有
  • 王者荣耀皮肤共享戳戳
  • 热门搜索
    together是什么意思 电话银行密码是什么 出冷汗是什么原因 什么手机拍照效果最好 wc是什么意思 offer什么意思 ctn是什么意思 原始股是什么意思 霸王别姬什么意思 ae86是什么车