快手粉丝团怎么解除

 时间:2026-05-16 02:08:24

1、点击选择直播

打开快手APP,点击选择直播进去。

快手粉丝团怎么解除

2、点击粉丝团图标

在直播界面,点击粉丝团图标。

快手粉丝团怎么解除

3、点击取消关注

在下面取消关注即可。

快手粉丝团怎么解除

  • 不取消关注怎么退出快手粉丝团
  • 快手怎样取消粉丝团但不取消关注
  • 快手怎么退出粉丝团
  • 快手如何取消粉丝团
  • 快手粉丝团怎么退出
  • 热门搜索
    结婚7年是什么婚 梦见婴儿是什么意思 黑眼圈很重是什么原因 shell是什么意思 gprs是什么 什么是高血脂 什么是痣 什么是h5 股票带r是什么意思 女孩子喜欢什么礼物