讯飞输入法app如何停用快捷翻译功能

 时间:2026-04-23 13:51:54

1、进入讯飞输入法app主界面,点击右下方我的。

讯飞输入法app如何停用快捷翻译功能

2、然后再点击工具中心。

讯飞输入法app如何停用快捷翻译功能

3、跳转页面后,点击快捷翻译。

讯飞输入法app如何停用快捷翻译功能

4、最后在这里就可以进行停用。

讯飞输入法app如何停用快捷翻译功能

  • AUTOCAD填充命令技巧 (五)
  • 草图大师如何在绘图区模型中三点绘画圆弧?
  • 3d如何启用GPU射线追踪#校园分享#
  • cad修剪不了怎么办
  • CAD中怎么设置透明度
  • 热门搜索
    农行怎么贷款 蜜丝佛陀怎么样 etc怎么办理多少钱 窝沟封闭是什么意思 如何在网上买东西 如何写策划书 如何养鱼 明信片怎么写有创意 如何消除黄褐斑 重生之农女生活