微信支付分在哪里看

 时间:2026-05-01 15:12:53

1、进入支付点击钱包

进入微信我的页面之后,点击界面中的支付选项,跳转到支付页面之后,点击页面上方的钱包。

微信支付分在哪里看

2、选择支付分选项

打开微信钱包界面之后,点击页面中的支付分一栏,进入下一个新的页面。

微信支付分在哪里看

3、查看微信支付分详情

切换到我的微信支付分界面之后,就可以查看自己的支付分了。

微信支付分在哪里看

  • 怎么用微信支付分
  • 微信支付分怎么查询
  • 微信支付分在哪里看
  • 怎样能查看到自己的微信分
  • 微信分期怎么用啊
  • 热门搜索
    微博怎么发 我的世界火把怎么做 维修基金怎么算 被马蜂蛰了怎么处理 貔貅怎么念 怎么关闭qq空间 牛百叶怎么做好吃 胃痉挛怎么缓解 火龙果怎么切 艾滋病怎么检查