2021支付宝怎么开通信用卡收款

 时间:2026-04-24 01:10:34

1、点击商家服务

打开支付宝选择我的点击商家服务。

2021支付宝怎么开通信用卡收款

2、进入必备服务

进入商家服务,点击必备服务。

2021支付宝怎么开通信用卡收款

3、点击信用卡

进入下拉后找到开通信用卡收钱,点击进入。

2021支付宝怎么开通信用卡收款

4、上传资料提交

按照页面要求上传资料,全部完成点击同意协议并提交即可。

2021支付宝怎么开通信用卡收款

  • 支付宝商家信用卡收款怎么开通?
  • 商家收款码怎么开通信用卡支付
  • 个人怎么开通信用卡收款码
  • 支付宝怎么支持信用卡收款?
  • 微信怎么开通信用卡商家收款
  • 热门搜索
    编辫子发型扎法步骤 深圳博物馆开放时间 络绎不绝的近义词 怎么切鱼片 妙不可言的近义词 感冒疫苗 猛厉的近义词 疤痕体质怎么办 java怎么安装 器重的近义词