樊登读书怎么将全部未读通知设置为已读

 时间:2026-04-22 04:42:27

1、点击我的栏目

在APP首页内点击右下方我的选项。

樊登读书怎么将全部未读通知设置为已读

2、选择通知中心

点击左上角通知中心的图标。

樊登读书怎么将全部未读通知设置为已读

3、点击全部已读

在通知列表中点击全部已读的选项。

樊登读书怎么将全部未读通知设置为已读

4、完成设置

系统弹出已全部已读的提示,即可将全部未读通知设置为已读。

樊登读书怎么将全部未读通知设置为已读

  • 保险公司名称大全?
  • 区块链资产如何在场外交易
  • 为什么年轻人不能吃骆驼肉
  • 在工作中怎么表现的更优秀
  • 如何退出苹果id手机上的东西
  • 热门搜索
    春节简介 饥荒 攻略 使命召唤8攻略 海陵岛攻略 孩子老是眨眼睛怎么回事 红烧 我的世界攻略 湖州旅游景点攻略 季度怎么分 最终幻想4图文攻略