得物怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-05-05 23:33:50

1、打开手机上的得物,点击右上角的设置。

得物怎么关闭个性化内容推荐

2、然后点击隐私设置。

得物怎么关闭个性化内容推荐

3、之后点击个人信息与权限。

得物怎么关闭个性化内容推荐

4、然后点击了解并管理个性化推荐。

得物怎么关闭个性化内容推荐

5、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。

得物怎么关闭个性化内容推荐

  • 如何在悟饭趣玩下载我的妹妹不可能那么可爱
  • 摩尔庄园背包里的商品怎么进行回收
  • 苹果如何关闭共享相册邀请
  • 腿发凉是怎么回事?
  • iPhone引导式访问如何关掉提醒铃声
  • 热门搜索
    松针茶的功效与作用 水牛角的功效与作用 安全生产知识培训 外汇入门知识 木瓜的功效与作用 不粘锅什么牌子好 菜籽油的功效与作用 蛋白粉的功效与作用 结婚唱什么歌 航天知识