vivox70小v在什么地方唤醒

 时间:2026-05-13 13:26:20

1、首先我们打开“设置”,点击“Jovi”选项。

vivox70小v在什么地方唤醒

2、然后进入设置界面后,选择“Jovi能力设置”选项。

vivox70小v在什么地方唤醒

3、接着点击“语音助手”选项

vivox70小v在什么地方唤醒

4、进入页面选择点击“语音唤醒”选项。

vivox70小v在什么地方唤醒

5、最后打开“亮屏唤醒”右侧开关就可以了。

vivox70小v在什么地方唤醒

  • 怎么做一名合格的高中生
  • 抖音点头潮男怎么弄
  • 康宝莱奶昔怎么吃瘦的快?
  • 如何修改千牛app的个人账号头衔
  • 怎样给录制的节目加上节目单
  • 热门搜索
    怎么卸载迈克菲 大皮卡车大全价格 itunes怎么更新 香港正版马会精选资料大全 忽必烈简介 卡牌游戏大全 姓名大全查询 野生鸟类图片大全 泰拉瑞亚武器大全 苹果手机密码忘了怎么解锁