樊登读书app如何清空下载数据

 时间:2026-04-25 09:34:07

1、在樊登读书app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

樊登读书app如何清空下载数据

2、在设置界面中找到清空下载选项,点击后界面中出现确认弹窗。

樊登读书app如何清空下载数据

3、如果确认要清空全部存储数据,点击弹窗中的确定按钮即可,该操作不可恢复请谨慎操作。

樊登读书app如何清空下载数据

  • 房东单方面违约怎么赔偿
  • 湖北枣阳最值得一去的五个景点
  • 朗逸1.6保养加什么机油
  • 谢爪兰花怎样养才开花
  • 腾讯游戏2014丛林肉搏挂
  • 热门搜索
    租房协议书怎么写 武林外传五行阵怎么破 三菱怎么样 电脑图标怎么变小 怎么分东南西北方向 生日快乐英文怎么说 四点水怎么打 周记怎么写400字 beats耳机怎么样 qq邮件怎么发