苹果媒体与购买项目显示关闭

 时间:2026-04-25 08:13:16

1、进入AppleID

在苹果手机的设置中点击头像进入AppleID。

苹果媒体与购买项目显示关闭

2、进入媒体与购买项目

点击【媒体与购买项目】。

苹果媒体与购买项目显示关闭

3、进入显示帐户

点击【显示帐户】。

苹果媒体与购买项目显示关闭

4、显示隐藏的项目

在这里就可以查看到自己【隐藏的已购项目】或选择显【示已隐藏的购买项目】。

苹果媒体与购买项目显示关闭

  • 苹果媒体与购买项目打不开?
  • 媒体与购买项目显示关闭
  • 苹果手机媒体与购买项目显示关闭
  • 苹果媒体与购买项目打不开
  • 苹果手机媒体与购买项目显示关闭了怎么设置
  • 热门搜索
    咖喱鸡肉土豆的做法 仉怎么读 燕窝的做法 耳鸣怎么办 小妙招 牙签肉的做法 鸡蛋糕的家常做法 牛肉萝卜汤的做法 微信支付密码怎么改 墨鱼丸的做法 子宫肌瘤怎么形成的