心遇在哪里查看版本号

 时间:2026-04-26 09:45:07

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

心遇在哪里查看版本号

2、第二步:点击【设置】进入,详见下图箭头所示位置;

心遇在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于心遇】,这时就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

心遇在哪里查看版本号

心遇在哪里查看版本号

  • Soul版本号在哪里查看
  • 大麦在哪里查看版本号
  • 教育中心版本号在哪里查看
  • 对缘在哪里查看版本号
  • 爱聊在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    generation是什么意思 买单报关是什么意思 哀莫大于心死什么意思 厦门有什么好玩的 末影箱有什么用 及物动词是什么 两弹一星指什么 b族维生素哪个牌子好 血友病是什么 企业维生素