抖音极速版注销账号如何操作

 时间:2026-05-01 14:35:53

1、首先打开抖音极速版,点击右下方的【我】选项。

抖音极速版注销账号如何操作

2、然后我们点击放大镜旁边的【三条直线】选项。

抖音极速版注销账号如何操作

3、点击【设置】。

抖音极速版注销账号如何操作

4、接着选择打开【账号与安全】。

抖音极速版注销账号如何操作

5、最后点击【注销账号】选项,即可注销抖音极速版软件的账号了。

抖音极速版注销账号如何操作

  • 抖音如何解除对抖音极速版的授权
  • 抖音极速版注销不了怎么办
  • 抖音怎么注销支付账户
  • 抖音极速版提现不了怎么办
  • 抖音被别人登录了怎么办
  • 热门搜索
    加减号一起怎么打 vipkid怎么样 吹泡泡的水怎么配 电脑很卡怎么办 怎么查询手机号码 三星手机怎么刷机 交换机怎么用 重度宫颈糜烂怎么治疗 我的世界打不开怎么办 脸上坑坑洼洼怎么办