小米社区怎么快速升到4级

 时间:2026-04-26 08:37:51

1、在小米社区个人中心界面选择【社区成长体系】,点击打开。

小米社区怎么快速升到4级

2、在个人等级界面点击【进入我的成长值】按钮。

小米社区怎么快速升到4级

3、在成长值详情界面点击【获取更多成长值】按钮。

小米社区怎么快速升到4级

4、在打开的任务中心完成全部任务即可快速升到社区4级。

小米社区怎么快速升到4级

  • 小米社区怎么快速升到4级
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
  • 小米社区怎么快速升到4级
  • 小米手机杀后台
  • 热门搜索
    迷你地铁攻略 帕达索皮鞋怎么样 减肥菜 夏天吃什么水果减肥 怎么做电子表格 男人如何减肥 小孩眼屎多是怎么回事 红烧黄花鱼的家常做法 发票打印机怎么设置 陆风汽车质量怎么样