鱼喜团app怎么发布产品建议?

 时间:2026-05-04 02:04:01

1、点击我

打开鱼喜团app后,点击【我】。

鱼喜团app怎么发布产品建议?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

鱼喜团app怎么发布产品建议?

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

鱼喜团app怎么发布产品建议?

4、点击产品建议

进入意见反馈界面,点击【产品建议】。

鱼喜团app怎么发布产品建议?

5、点击+图标

进入产品建议界面,输入产品问题描述,点击【+图标】。

鱼喜团app怎么发布产品建议?

  • 苹果ios12怎么隐藏应用 ios12隐藏应用教程
  • iPhone xr隐藏的功能有哪些
  • 苹果手机如何减少广告推送?
  • ios14如何隐藏页面
  • 关闭app资源库最近添加怎么操作
  • 热门搜索
    理财攻略 精油减肥 奇迹暖暖搭配师联盟攻略 玉珠铉减肥瑜伽中文配音版 蚊子咬了怎么止痒 信用卡积分怎么用 景德镇旅游攻略 跳绳减肥的正确方法 每天吃什么可以减肥 母猪难产怎么办