懒人听书app自动播放怎么关?

 时间:2026-04-26 15:21:03

1、打开手机APP,进入我的界面,点击右上角“菜单”图标。

懒人听书app自动播放怎么关?

2、在侧边栏菜单中点击底部“设置”图标。

懒人听书app自动播放怎么关?

3、在设置页面点击“播放设置”选项。

懒人听书app自动播放怎么关?

4、进入播放设置界面,关闭“继续上一次播放”开关,即可关闭启动后自动播放。

懒人听书app自动播放怎么关?

  • 华为p30怎么设置默认移动数据卡
  • vivoX80在哪里进入开发者模式
  • 小米手机搜索不到蓝牙耳机?
  • 如何制作CUE文件
  • 小米11怎么设置网速模式为极致模式?
  • 热门搜索
    mr先生英文怎么读 怎么煮牛肉 蓝牙耳机怎么戴 青菜怎么炒好吃 我的世界怎么飞 糍粑怎么做 长城宽带怎么样 推荐理由怎么写 聿怎么读 上火怎么办