苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

 时间:2026-04-22 05:01:54

1、解锁手机进入系统主界面。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

2、点击设置进入。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

3、滑动页面点击iTunes Store与App Store。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

4、点击苹果ID进入。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

5、点击显示页面iforgot. 

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

6、输入手机解锁密码点击完成。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

7、输入新的苹果ID密码点击下一步。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

8、苹果ID密码更改成功。

苹果如何用iforgot重设苹果ID密码

1、解锁手机进入系统主界面。

2、点击设置进入。

3、滑动页面点击iTunes Store与App Store。

4、点击苹果ID进入。

5、点击显示页面iforgot.  

6、输入手机解锁密码点击完成。

7、输入新的苹果ID密码点击下一步。

8、苹果ID密码更改成功。

  • 如何创建苹果id账号
  • 苹果id找回密码步骤
  • 如何创建苹果id账号
  • iPhone手机如何新建id账号
  • 苹果id怎么注册新的id
  • 热门搜索
    京东开店需要什么条件 买机票需要什么证件 归根结底的意思 胚胎着床有什么感觉 居安思危的意思 slow是什么意思 什么是蠕虫病毒 百白破是预防什么的 fiona什么意思 无所不能的意思