抖音短视频怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-26 10:42:07

1、欠够伐打开抖音,点击肤联右下角我,点击右上角三横图标。

抖音短视频怎么关闭免密支付

2、在弹出页面点击钱包选项。

抖音短视频怎么关闭免密支付

3、在钱包页面点击钱包管理。

抖音短视频怎么关闭免密支付

4、在钱包管理页面新英点击免密支付管理。

抖音短视频怎么关闭免密支付

5、在免密支付管理页面关闭支付宝免密支付。

抖音短视频怎么关闭免密支付

  • 抖音怎样不让别人看到我的浏览记录
  • 如何关闭抖音客服消息应用内横幅提醒
  • 为什么鱼睁着眼睡觉?
  • 生孩子以后怎样快速恢复身材
  • 抖音怎么关闭通讯录好友
  • 热门搜索
    螃蟹为什么横着走 天气丹化妆品怎么样 油酥烧饼的做法视频 微信支付密码怎么改 cathy怎么读 百合怎么吃 月经肚子疼怎么缓解 苜蓿怎么读 绥怎么读 鸡蛋饼的做法大全