中国移动快速在手机上签到的详细教程?

 时间:2026-04-22 00:01:37

1、在手机里点击打开移动营业厅。

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

2、然后在首页右上角点击签到有你。

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

3、进入后勾选协议,点击免费开通会员。

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

4、然后在签到页面里,点击进行签到。

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

5、签到成功后,你会获取相应的流量值哦

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

6、另外你还可以在签到页面做任务,来获取补签卡哦

中国移动快速在手机上签到的详细教程?

  • 中国移动掌上营业厅如何签到
  • 中国移动怎样签到
  • 中国移动怎么签到
  • 中国移动怎样进行每日签到
  • 中国移动掌上营业厅如何签到
  • 热门搜索
    迪卡侬怎么样 心的繁体字怎么写 着火了怎么办ppt 手机网银怎么开通 itunes怎么读音 厕所堵了怎么疏通 骨质增生怎么办 问道手游怎么升级快 腿软无力是怎么回事 苹果以旧换新怎么换