qq怎么删除访问别人空间的记录

 时间:2026-04-23 00:20:41

1、在手机上打开QQ,点击【动态】。

qq怎么删除访问别人空间的记录

2、点击【好友动态】。

qq怎么删除访问别人空间的记录

3、点击【今日访客】。

qq怎么删除访问别人空间的记录

4、点击【我看过谁】。

qq怎么删除访问别人空间的记录

5、选择要删除的记录,然后点击【···】图标。

qq怎么删除访问别人空间的记录

6、点击【删除此条访问记录】即可。

qq怎么删除访问别人空间的记录

1、如果是黄钻会员,还可以选择【对其隐身】。


  • 手机QQ如何设置自己的资料展示
  • 怎么查看QQ单向好友
  • 如何取消QQ空间的背景音乐
  • qq怎么指定好友点赞 qq怎么给好友点赞
  • jQuery:bind方法当点击鼠标时,隐藏或显示p元素
  • 热门搜索
    女生qq头像大全 猪脑的做法大全 泰山图片大全 wps快捷键大全 赞美老师的古诗大全 请假条怎么写范文 优美词语大全 左小腹疼痛是怎么回事 刘兰芳评书大全 苹果手机密码忘了怎么解锁