华为手机中朱贝直播怎么设置仅接收粉丝消息功能

 时间:2026-04-22 16:33:16

1、打开手机朱贝直播app,在app页面中,点击下图红色标记的“我的”按钮,如图

华为手机中朱贝直播怎么设置仅接收粉丝消息功能

2、进入朱贝直播我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

华为手机中朱贝直播怎么设置仅接收粉丝消息功能

3、在打开的软件设置页面中,点击选择的“仅接收粉丝消息”右侧的开启按钮即可,如图

华为手机中朱贝直播怎么设置仅接收粉丝消息功能

  • 朱贝,在哪里设置收货地址
  • 朱贝直播软件是如何开启接收消息功能
  • 如何开启朱贝直播软件的防骚扰模式功能
  • 朱贝在哪里签到
  • 朱贝直播软件怎么开启接收消息功能
  • 热门搜索
    怎么办营业执照 怎么缓解痛经 桥牌怎么玩 怎么断奶 肠粉怎么做 排骨汤怎么做好吃 银戒指变黑怎么办 月经提前怎么调理 咸鸭蛋怎么吃 moon怎么读