一席APP怎么更换手机号

 时间:2026-04-28 08:45:16

1、单击我的

在一席APP的右上角单击我的。

一席APP怎么更换手机号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

一席APP怎么更换手机号

3、单击手机号

在设置页面单击账号与安全,单击手机号。

一席APP怎么更换手机号

一席APP怎么更换手机号

4、更换手机号

在当前页面单击获取验证码,输入验证码,更换新的手机号即可。

一席APP怎么更换手机号

  • 搜狐新闻App怎么更换手机号
  • 皮皮虾APP怎么更换手机号
  • 当当APP怎么更换手机号
  • 火星app怎么更换手机号
  • 赫兹APP怎么更换手机号
  • 热门搜索
    折800怎么样 三星手机如何截屏 便秘肚子胀怎么办 火焰之地怎么去 红枣泡水 苹果6如何截屏 u盘缩水怎么修复 肇庆旅游攻略 我要去哪里 桂圆泡水喝的功效