怎么查看微博钱包明细

 时间:2026-04-26 21:11:19

1、首先打开微博APP,在我的界面中,选择【我的钱包】选项。

怎么查看微博钱包明细

2、进入微博钱包界面中,选择【钱包余额】选项。

怎么查看微博钱包明细

3、进入钱包余额界面中,选择查看明细选项。

怎么查看微博钱包明细

4、进入页面后,即可查看到具体的明细内容了。如图所示

怎么查看微博钱包明细

  • 微博怎么设置自动回复消息呢?
  • 微博怎么打赏给博主
  • 微博在线答题入口在哪里
  • 新浪微博怎么建群
  • 如何设置微博主页的动态画面
  • 热门搜索
    校园新闻稿怎么写 洗脸刷怎么用 胆小怕事怎么办 银川旅游攻略 左旋肉碱能减肥吗 瓷肌祛痘效果怎么样 如何快速减肥 搭配不当的病句 喝柠檬水能减肥 第二学位怎么考