快手极速版发布的视频怎么删除

 时间:2026-04-22 19:53:47

1、点击视频

进入我的页面,点击想要删除的视频。

快手极速版发布的视频怎么删除

2、点击分享

点击右下角的分享按钮。

快手极速版发布的视频怎么删除

3、点击删除作品

将底部的工具栏向左滑动,找到并且点击删除作品的选项。

快手极速版发布的视频怎么删除

4、点击确认删除

点击确认删除的选项即可。

快手极速版发布的视频怎么删除

  • 快手极速版要怎么删除自己的作品
  • 快手极速版作品怎么删除掉
  • 快手极速版如何删除作品
  • 快手极速版怎么删除自己的作品
  • 快手极速版如何删除视频
  • 热门搜索
    微信聊天记录怎么迁移 眼睛斜视怎么矫正 报价单怎么做 内双怎么画眼线 怎么做红烧排骨 蜈蚣辫怎么编 我的世界怎么养动物 圆的体积怎么算 婴儿缺铁怎么补 我的世界怎么挖钻石