掌上兰州app怎样设置字体大小

 时间:2026-05-01 11:02:29

1、点击我的

打开掌上兰州app软件后,点击【我的】。

掌上兰州app怎样设置字体大小

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

掌上兰州app怎样设置字体大小

3、点击字体大小

进入设置界面,点击【字体大小】。

掌上兰州app怎样设置字体大小

4、勾选字号大小

进入字体大小界面,勾选字号大小,完成字号大小设置。

掌上兰州app怎样设置字体大小

  • 掌上犍为app怎样设置字体大小
  • 掌上丹江口app怎样设置正文字体大小
  • 掌上雅安app怎样调整正文字体大小
  • 掌上城口app怎样设置正文字体大小
  • 掌上兰州app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    上火怎么办 小米电视质量怎么样 马齿苋怎么吃 美联英语怎么样 痉挛怎么读 qq关联怎么设置 宝宝脸上长湿疹怎么办 怎么算生辰八字 朋友圈怎么发长视频 痔疮栓怎么用