如何查看官方微博

 时间:2026-05-04 13:33:56

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

如何查看官方微博

如何查看官方微博

2、点击【关于微博】。

如何查看官方微博

3、最后点击【官方微博】,进入查看及关注即可。

如何查看官方微博

  • 手机淘宝怎么设置手机号验证登录
  • 饿了么app怎么绑定支付宝
  • 如何查看自己支付宝申请了几个号?
  • 淘宝登陆的几种方式
  • 在电脑上如何注销淘宝账户
  • 热门搜索
    上海生煎包的做法 泡椒田鸡的做法 鬻怎么读 油条的配方与做法 讳怎么读 可乐鸡腿的做法 揩怎么读音 宫保鸡丁的家常做法 水果拼盘图片及做法 今天天气怎么样