网易蜗牛读书如何联系客服

 时间:2026-04-23 13:19:12

1、在网易蜗牛读书APP页面,点击下方的【我】。(如图所示)

网易蜗牛读书如何联系客服

2、随后,点击右上角的【设置】。(如图所示)

网易蜗牛读书如何联系客服

3、进入设置页面,找到并点击【在线客服】。(如图所示)

网易蜗牛读书如何联系客服

4、进入客服页面,输入问题,点击【发送】即可完成本次操作。(如图所示)

网易蜗牛读书如何联系客服

  • 多多牧场怎么帮好友喂食?
  • 教你分辨玉器的机压件和手工件
  • 食物语水月阁8攻略
  • 颈椎治疗仪怎么用
  • 三国杀怎么获得皮肤孤注一掷-伏皇后
  • 热门搜索
    元朝历史简介 公积金账号怎么查询 增肌粉怎么吃 遥控器不见了怎么办 3分利息怎么算 幼儿讲故事视频大全 好句大全20字 怎么消除黄褐斑 三年级成语大全 房屋出租信息怎么写