一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果呼叫等待打开无效
时间:2026-04-22 00:08:30
1、 打开设置里面的专注模式。
2、进入后,点击勿扰模式。
3、关闭勿扰模式。
4、点击设置里面的电话。
5、点击呼叫等待即可。
苹果手机呼叫等待怎么设置
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
苹果怎么设置通话时别人也可以打电话进来
苹果手机如何设置呼叫等待
iPhone13如何设置呼叫等待?
热门搜索
电热毯怎么清洗
感冒怎么办
淘口令怎么用
倾听的近义词
苦恼的近义词
不知不觉的近义词
感冒头痛怎么办
脸肿了怎么消肿
胸贴怎么用
桑姜感冒注射液
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长