在拼多多怎么申请退款?

 时间:2026-05-01 09:57:30

1、打开拼多多APP;

在拼多多怎么申请退款?

2、点击个人中心;

在拼多多怎么申请退款?

3、点击待收货;

在拼多多怎么申请退款?

4、点击自己要退款的那单下面的“申请退款”;

在拼多多怎么申请退款?

5、进入退款页面;

在拼多多怎么申请退款?

6、选择自己退款类型,如果自己收到货了,申请退货退款,没收到货申请仅退款;

在拼多多怎么申请退款?

7、选择申请理由;

在拼多多怎么申请退款?

8、提交申请。

在拼多多怎么申请退款?

  • 拼多多怎样申请退款?
  • 拼多多如何申请退款
  • 拼多多如何充值手机话费
  • 口红卸不掉怎么办
  • 拼多多如何开启砍价免费拿消息提醒
  • 热门搜索
    哪里整容好 淘金币怎么设置 旅游百事通官网 稚优泉怎么样 山竹长在哪里 联通路由器怎么设置 西宁旅游包车 怎么缩小图片kb 如何生儿子 如何包粽子