怎么知道抖音养号成功

 时间:2026-04-23 16:44:23

1、首先点击手机页面上的【抖音短视频】,如下图所示。

怎么知道抖音养号成功

2、然后输入自己的手机号码,如下图所示。

怎么知道抖音养号成功

3、接着输入收到的验证码,如下图所示。

怎么知道抖音养号成功

4、进入抖音以后点击【我】,如下图所示。

怎么知道抖音养号成功

5、最后看获赞和粉丝数量,一般有几百万的获赞和几十万的粉丝就算是养号成功,如下图所示。

怎么知道抖音养号成功

1、1.首先点击手机页面上的【抖音短视频】

2.然后输入自己的手机号码

3.接着输入收到的验证码

4.进入抖音以后点击【我】

6.最后看获赞和粉丝数量,一般有几百万的获赞和几十万的粉丝就算是养号成功


  • 抖音一天发几个作品最佳
  • 抖音没流量怎么回事
  • 抖音什么时候发最多人看
  • 抖音播放量达到多少才正常能上热门?附上热门技巧(建议收藏)
  • 抖音热门怎么看得出来
  • 热门搜索
    唱歌跑调怎么办 宝宝嗓子哑了怎么办 离婚孩子怎么判 萝卜丸子怎么做 谢瑞麟怎么样 韩国呼吸化妆品怎么样 华北水利水电大学怎么样 小米移动电话卡怎么样 湖北人怎么样 脸红是怎么回事