四喵APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 03:12:11

1、打开四喵APP,在导航栏点击“娱乐”,如图

四喵APP怎么进行实名认证

2、页面跳转后,点击右上角的“+”,如图

四喵APP怎么进行实名认证

3、页面跳转后,点击“去实名认证”按钮,如图

四喵APP怎么进行实名认证

4、页面跳转后,点击“实名认证”右侧的“待认证”按钮,如图

四喵APP怎么进行实名认证

5、页面跳转填写真实姓名和身份证号后,点击“提交”按钮即可,如图

四喵APP怎么进行实名认证

  • 飒漫画软件怎么开启自动解锁付费章节功能
  • 我的5个瘦大腿瑜伽紧实肌肉曲线塑纤细长腿
  • 如何营销自己的产品
  • 怎么把qq宠物弄死
  • 水性家具漆透明色封闭效果工艺怎么做?
  • 热门搜索
    我的世界怎么看地图 袁世凯怎么死的 白发怎么治 致谢怎么写 冬瓜汤怎么做好吃 家庭成员情况怎么写 倩碧黄油怎么用 苹果手机怎么群发短信 口臭怎么办该怎样消除 nars怎么读