OPPO通话黑屏感应器怎么关闭

 时间:2026-05-04 05:24:34

1、首先在设置界面下点击【便捷工具】,找到并点击【手势体感】。

OPPO通话黑屏感应器怎么关闭

2、在跳转的界面下找到并点击【黑屏手势】,将黑屏手势的功能打开即可。

OPPO通话黑屏感应器怎么关闭

1、首先在设置界面下点击【便捷工具】,找到并点击【手势体感】。

在跳转的界面下找到并点击【黑屏手势】,将黑屏手势的功能打开即可。

  • oppo如何关闭打电话自动黑屏
  • oppo手机打电话黑屏怎么解决
  • oppo打电话黑屏怎么解除
  • oppo打电话黑屏怎么解除
  • oppo手机打电话贴脸不黑屏?
  • 热门搜索
    出线是什么意思 凋零的意思 履约保函是什么意思 光阴似箭日月如梭的意思 高二下学期数学学什么 小学生喝什么奶粉好 开市是什么意思 五风十雨的意思 双规是什么意思 新鲜的意思