一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone在哪里关掉均衡器功能
时间:2026-04-22 05:42:58
1、点进iphone设置界面,跳转到音乐设置页。
2、查找到音频栏,进入到均衡器设置界面。
3、在均衡器设置界面,把均衡器右侧按钮熄灭掉即可。
今日头条app怎么设置极省流量
怎样设置苹果手机缩放过滤器为弱光
苹果手机升级了还能返回原版本吗
苹果X手机备忘录如何开启通知中心提醒呢?
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
热门搜索
凉拌花生米
经期可以吃中药吗
房产证可以贷款吗
天堂寨旅游攻略
晋城旅游景点
怀孕几周可以做b超
鸡精吃多了会怎么样
手机微博怎么发微博
捷豹xf怎么样
怎么可以缓解痛经
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长