携程旅行APP如何关闭个性推荐

 时间:2026-04-30 10:13:42

1、首先打开携程旅行软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

携程旅行APP如何关闭个性推荐

2、然后进入设置中心后,点击下方【隐私设置】进入

携程旅行APP如何关闭个性推荐

3、最后进入隐私设置界面后,点击上方【个性推荐】,滑动右边的按钮,即可个性推荐关闭成功。

携程旅行APP如何关闭个性推荐

  • 携程旅行app如何关闭个性推荐?
  • 携程旅行如何关闭个性推荐
  • 携程旅行个性推荐功能在哪里关闭
  • 携程旅行如何关闭个性推荐功能
  • 携程旅行软件怎么关闭个性推荐
  • 热门搜索
    speak是什么意思 浴缸什么材质好 班门弄斧的意思 meet是什么意思 润康什么时候吃 乖戾是什么意思 qa是什么意思 排水量是什么意思 什么是哥特式 显卡挖矿是什么意思