怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

 时间:2026-04-24 13:07:53

1、首先打开捷报比分app,如下图,选择界面下方的“我的”选项,点击打开

怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

2、打开如下图界面,选择偏好设置选项,点击打开

怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

3、打开如下图界面,选择开启个性化推荐选项,点击关闭后面的开关

怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

4、弹出如下图界面,提示是否关闭个性化推荐,点击确伐盯拒认躲败按钮

怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

5、打开如下图界面,可以看到个性化推荐已经关闭了。

怎样关闭捷报比分app的个性化推荐

6、到此,关闭捷报比分app的个性化推荐已经完成廊婶了。

  • 阳虚的几大特征
  • Excel中1元2角有几种付钱方法
  • 安徽省-淮北市旅游路线教程
  • 快速素描入门绘画方法?
  • 长安唐村怎么预约
  • 热门搜索
    风吹草低见牛羊的见是什么意思 打量的近义词是什么 民族精神是什么 什么是app cpu核数是什么意思 shoes是什么意思 什么是神经衰弱 什么是微商 直男是什么意思简单点 坏账准备属于什么科目