多看阅读如何注销账号

 时间:2026-04-27 14:21:11

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到顶部的设置按钮,点击进去。

多看阅读如何注销账号

2、进入设置菜单栏,找到个人资料设置选项,点击进去。

多看阅读如何注销账号

3、进入个人资料设置界面,找到注销账号选项,点击进去。

多看阅读如何注销账号

4、在弹出的对话框中,点击确定即可进行账号注销。

多看阅读如何注销账号

  • 移动电子发票怎么下载
  • vivo如何关闭通知使用权
  • 高浓度米诺地尔溶液跟低浓度米诺地尔溶液哪个好
  • 水芹菜炒菌菇的做法步骤
  • 合格的动漫店店长是怎样养成的?
  • 热门搜索
    毛衣缩水怎么恢复 坐火车可以带酒吗 韩国后化妆品怎么样 胖丫赵丹怎么瘦的 怀孕可以吃芒果吗 权志龙怎么了 武汉职业技术学院怎么样 生完孩子多久可以同房 新生儿不拉屎怎么办 痘坑怎么治疗