iPhone怎样设置辅助触控功能

 时间:2026-04-27 21:55:07

1、打开手机桌面的界面点击设置应用,

iPhone怎样设置辅助触控功能

2、打开设置的界面点击辅助功能选项,

iPhone怎样设置辅助触控功能

3、打开辅助功能的界面点击触控选项,

iPhone怎样设置辅助触控功能

4、打开触控的界面点击辅助触控选项,

iPhone怎样设置辅助触控功能

5、打辅助触控的界面确保辅助触控的功能开启完成。

iPhone怎样设置辅助触控功能

  • 苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
  • 苹果手机辅助触控失灵如何解决
  • 苹果手机如何开启辅助触控功能
  • 苹果手机如何关闭辅助功能快捷键
  • 苹果手机触控怎么设置
  • 热门搜索
    惊心动魄是什么意思 都什么时候了 淘宝店卖什么最赚钱 安居房是什么意思 fc是什么意思 花团锦簇是什么意思 掩护的意思 结婚贺卡祝福语 forever的意思 灬念什么