掌上生活如何1积分抽iPhone手机

 时间:2026-04-25 03:34:50

1、打开掌上生活我的界面,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

2、点击积分,进入到我的积分界面,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

3、点击兑好礼,进入到积分礼遇界面,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

4、点击1分抽爆品,进入到1积分抽爆品界面,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

5、点击要抽的商品进入到商品详情界面,点击抽爆品设置次数,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

6、点击抽爆品完成支付,就会提示参与成功,如图

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

掌上生活如何1积分抽iPhone手机

  • 怎么关闭不就隐藏财富值、魅力值
  • UA浏览器开启缓存下载
  • 百变大侦探软件中怎么关闭礼特效功能
  • 请问出国劳务是不是真的?可靠吗
  • 疯狂联盟简介(与部落冲突对照)
  • 热门搜索
    大写数字怎么写 怎么会爱上你电视剧 变蛋怎么做 小米盒子怎么用 墙布怎么贴 新百伦怎么辨别真假 叉子用英语怎么说 个人资料怎么写 科颜氏怎么样 怎么设置双面打印