如何在知乎APP开启一键防护?

 时间:2026-04-30 16:02:11

1、第一步:

右下角选择【我的】点击进入,等待跳转;

如何在知乎APP开启一键防护?

2、第二步:

我们选择【设置图标】点击进入,等待跳转;

如何在知乎APP开启一键防护?

3、第三步

我们选择【隐私】点击进入,等待跳转;

如何在知乎APP开启一键防护?

4、最后

我们选择【一键防护】开启设置即可。

如何在知乎APP开启一键防护?

  • 怎么开启知乎APP的一键防护
  • 知乎App如何开启一键防护功能?
  • 知乎APP如何开启一键防护?
  • 知乎怎么开启一键防护?
  • 知乎怎么开启一键防护模式?
  • 热门搜索
    注视的近义词 读后感要怎么写 中软国际怎么样 微信零钱明细怎么删除 粉皮怎么做 精致的近义词是什么 骨裂怎么办 滥竽充数的近义词 这个世界怎么了 dnf怎么转区