抖音怎么删除订单记录

 时间:2026-05-07 08:32:44

1、点击我

在抖音首页,点击我。

抖音怎么删除订单记录

2、点击抖音商城

在我页面,点击抖音商城。

抖音怎么删除订单记录

3、点击我的订单

在抖音商城页面,点击我的订单。

抖音怎么删除订单记录

4、点击删除订单

在全部页面,点击删除订单。

抖音怎么删除订单记录

5、点击确认

点击确认,这样就删除成功。

抖音怎么删除订单记录

  • 抖音购买记录怎么删除
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 抖音怎么删除订单
  • 抖音订单记录怎么删除记录
  • 如何删除抖音订单交易记录?
  • 热门搜索
    东南dx7怎么样 人流后多久可以吃辣 婺源旅游 过年去哪里旅游 空气刘海怎么弄 新生儿黄疸怎么处理比较快 西安旅游景点大全 口香糖吞下去了怎么办 木渎古镇旅游攻略 韩国旅游攻略