怎么让别人看不到小红书里关注的人

 时间:2026-04-30 04:51:28

1、点击隐私设置

先打开手机上的小红书软件,在小红书的设置里点击隐私设置。

怎么让别人看不到小红书里关注的人

2、找到隐藏我的关注列表

在小红书隐私设置里找到关系里的隐藏我的关注列表。

怎么让别人看不到小红书里关注的人

3、打开隐藏我的关注列表功能

然后再打开小红书的隐藏我的关注列表功能。

怎么让别人看不到小红书里关注的人

  • 抖音怎么设置私信对象权限
  • 淘宝如何设置找到我的方式
  • 公司注销怎么交税
  • 炸牛排的技巧
  • 见面道辛苦 必定是江湖 是什么意思啊?仅限于相声界这么叫吗
  • 热门搜索
    格雷曼手表怎么样 悦达起亚k3怎么样 网店名字怎么取 生活不止眼前的苟且 朗境怎么样 ps中如何画直线 武林之王的退隐生活小说 女生生活照 法图麦是什么意思 木薯粉是什么