氧气听书app如何设置管理手机系统权限

 时间:2026-04-25 05:41:29

1、在氧气听书app主页菜单右下方找到设置选项,点击后进入设置界面。

氧气听书app如何设置管理手机系统权限

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

氧气听书app如何设置管理手机系统权限

3、在隐私设置界面中,可以设置管理是否允许氧气访问相机,相册的权限,还可以设置管理是否允许氧气听书推荐个性化广告。

氧气听书app如何设置管理手机系统权限

  • 氧气听书怎么设置高音质?
  • 怎样关闭氧气听书app的个性化广告推荐
  • 氧气听书app如何清理缓存
  • 氧气听书怎么清除缓存
  • 氧气听书怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    深圳旅游景区 山东日照旅游景点 青海省旅游 atm机怎么用 温泉旅游 新加坡旅游景点 附睾头囊肿怎么治疗 win7怎么进入bios 社保号怎么查询 移动pos机怎么办理