微信分身如何恢复

 时间:2026-04-22 17:02:36

1、在手机设置菜单中找到【应用与权限】。

微信分身如何恢复

2、在应用与权限页面找到【应用分身】。

微信分身如何恢复

3、将需要开启应用分身的软件后面的按钮开启就可以。

微信分身如何恢复

1、在手机设置菜单中找到【应用与权限】。

2、在应用与权限页面找到【应用分身】。

3、将需要开启应用分身的软件后面的按钮开启就可以。

  • 如何解决手机自带的微信分身微信找不到的问题
  • 微信登录显示在另一台登录怎么办
  • 微信分身后怎么找回原来的微信
  • 微信登录页面在哪里
  • 怎么取消微信分身
  • 热门搜索
    多肉怎么养的又肥又胖 abc卫生巾怎么样 怎么练好字 鱼子酱怎么做 安卓怎么刷机 二级路由器怎么设置 鼻子怎么变小 肾亏怎么办 玻璃贴膜怎么去除 经常拉肚子是怎么回事