支付宝如何删除聊天

 时间:2026-04-25 04:29:35

1、在手机上打开支付宝app,点击消息

支付宝如何删除聊天

2、进入消息页面,长按选择聊天

支付宝如何删除聊天

3、点击删除该聊天,这个聊天就会被删除。

支付宝如何删除聊天

  • 支付宝的转账记录怎么删除?
  • 怎么操作才能删除干净支付宝转账记录
  • 支付宝的聊天记录怎样删除清除
  • 支付宝最近转账人员记录怎么删除
  • 支付宝的转账记录怎样删除
  • 热门搜索
    个体户怎么报税 手机我的世界怎么联机 怎么办理护照 下面有异味怎么办 医保卡丢了怎么挂失 调音器怎么用 怎么煮汤圆 月经颜色发黑是怎么回事 自动取款机怎么取钱 怎么测试智商