快看APP如何添加收货地址信息?

 时间:2026-05-11 21:52:26

1、我们开启手机桌面上的快看软件,选择点击界面中的“收货地址”选项。

快看APP如何添加收货地址信息?

2、我们在开启的收货地址界面中,选择并点击界面下方的“添加收货地址”选项。

快看APP如何添加收货地址信息?

3、我们在开启的添加收货地址界面中,输入地址信息,选择并点击界面下方的”保存“选项,来添加收货地址信息即可。

快看APP如何添加收货地址信息?

  • 东家APP在哪里添加收货地址信息
  • 极果app怎么添加收货地址信息
  • 极果app如何添加收货地址信息
  • 安卓版快看APP如何添加收货地址?
  • 真我app怎样添加收货地址信息?
  • 热门搜索
    虞世南简介 起亚狮跑怎么样 寒山寺旅游攻略 红烧肥肠的家常做法 过生日怎么过 云南自由行攻略 怎样才能减肥最快最有效 怎么样快速减肥 qq怎么刷q币 左手臂发麻是怎么回事